Новости

Ми работаем!

Мы продолжаем работать в это нелегкое время для поддержки наших работников и экономики Украины. Производство продолжает работать и поставлять продукцию нашим клиентам! Победа близко! Слава Украине!

KnowledgeFest Dallas

Мы снова в США. Даллас, штат Техас. Представляем нашу продукцию для местных инсталляторов. Кстати, мы получили опыт проведения семинаров на английском языке.

Новые многослойные материалы

Друзья! Мы рады представить несколько новых продуктов для тюнинга. Это многослойные маты
MULTIMAT EVO
MULTIMAT PRO
SANDWICH
Материалы успешно прошли испытания в нашей лаборатории, а так же были протестированы в реальных условиях.
В отличие от существующих на рынке продуктов MULTIMAT EVO и MULTIMAT PRO обладают рядом преймуществ.
Они более эластичны за счет того, что мы используем вспененный каучук в качестве среднего слоя в отличие от ВСЕХ аналогов, которые используют либо физически вспененный полиэтилен либо дешёвую химически сшитую пену.
По этой же причине наши материалы имеют лучшие показатели по шумопоглащению а так же более долговечны. Ведь срок службы химически сшитого полиэтилена очень ограничен и он разрушается очень быстро.
Так же мы разработали и используем специальные бутилкаучуковые составы, которые помогут избежать проблем со сползанием материалов с вертикальных поверхностей, что было замечено в некоторых русских продуктах (фото сравнительные испытания на термо стенде).

KnowledgeFest Indianapolis (USA)

Компания СТК является активным участником современных ивентов Car Audio индустрии. C 8 по 10 октября наша компания на фестивале KnowledgeFest Indianapolis (USA) представит новую линейку многослойной продукции Series Multilayer . Этот фестиваль будет небольшой разминкой перед основным и грандиозным событием 2021года — Sema Show Las Vegas (USA), которое состоится с 5 по 8 ноября. Мы стремимся быть лучшими!

Матч Снежков и Свет

Наша еженедельная новость о детском футбольном клубе «Снежков».
11 сентября состоялись очередные соревнования на футбольном поле Шервурд в центре спортивного отдыха «Football Park». Играли детские футбольные команды Снежков и Свет.
Компания СТК будет и дальше поддерживать детскую команду Снежков и их тренера в соревнованиях по футболу. Желаем Вам победы в будущих матчах!

Матч Волна (Харьков)- Снежков

И снова детская команда Снежков повышает свое мастерство в соревнованиях по футболу за первенство лиги города Харькова. Соревнования состоялись 4 сентября на стадионе в парке Горького. Соревновались детские команды Волна и Снежков со счетом 2:1. Не расстраивайтесь, ведь мы и в дальнейшем будем болеть и поддерживать вас! Желаем вам победы!